Студентка ИМО ПГУ в числе победителей XXI Всероссийского конкурса в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин»

18.11.2021
18 ноября 2021 г. в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения победителей XXI Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин». Дипломом I степени в номинации «Геобрендинг. Имидж России. Имидж Москвы» награждена выпускница направления подготовки «Медиакоммуникации» Института международных отношений, участница студенческого клуба «Медиамастерская» Диана Асмарян, под руководством канд. пед. наук, доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Светланы Николаевны Гикис реализовавшая проектное исследование «Цикл видеосюжетов «Вдоль пяти гор».

Отметим, что проекты студентов Института международных отношений в области связей с общественностью и медийных технологий на протяжении пяти лет получают высокую оценку членов жюри и становятся победителями и лауреатами данного конкурса.

Организатором конкурса выступает Молодежный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» при поддержке Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ, Российской Академии общественных связей (РАОС), Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Российской Ассоциацией по связям с общественностью (РАСО), Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Гикис
Светлана Николаевна