Неделя здоровья в ВШУ

Неделя здоровья в ВШУ
15.10.2021
С 12 по 15 октября 2021 года Высшая школа управления совместно с кафедрой физической культуры и спорта, возглавляемой доцентом Имнаевым Шамилем Абдулаевичем, провели Неделю здоровья в ВШУ.

С приветственным словом выступили директор Высшей школы управления Ермаков Виктор Павлович и директор спортивного комплекса ПГУ канд. пед. наук, доцент Имнаев Шамиль Абулаевич, доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ, куратор 1 курса ВШУ – Богославцева Маргарита Сергеевна.

Кафедра физической культуры и спорта с преподавателем Ярошенко Любовь Алексеевной провели интересные конкурсы и соревнования для студентов ВШУ с 1-4 курс. Все студенты с большим удовольствием участвовали в мероприятии.

На мероприятии также присутствовали заместитель директора по воспитательной работе и формированию социальных компетенций Высшей школы управления Гетманова Елена Сергеевна, заместитель директора по учебной работе ВШУ Натхо Ольга Игоревна и карьерный менеджер, куратор 2 курса ВШУ Рунова Анастасия Германовна, куратор 3 курса Сибирко Надежда Сергеевна и куратор 4 курса Маркова Дарья Константиновна.

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы