Студентка ИМО – победитель конкурса видеороликов по геобрендингу «GeoPin»

Студентка ИМО – победитель конкурса видеороликов по геобрендингу «GeoPin»
03.12.2021
В Пермском национальном исследовательском политехническом университете (г. Пермь) подвели результаты Всероссийского с международным участием конкурса видеороликов по геобрендингу «GeoPin». В номинации «Позиционирование и продвижение территорий» принимал участие проект выпускницы направления подготовки «Медиакоммуникации» Института международных отношений, члена студенческого клуба «Медиамастерская» Дианы Асмарян, выполненный под руководством канд.пед.наук, доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью С.Н. Гикис.

По решению членов жюри российского этапа цикл видеосюжетов «Вдоль пяти гор» занимает первое место, на международном этапе – награжден дипломом третьей степени.
Данный конкурс – отличная возможность рассказать всему миру о малой родине, поскольку цель геобрендинга - создание привлекательного образа территории. В цикле сюжетов «Вдоль пяти гор» три видео: «Пятигорск со времен Лермонтова до наших дней», освещающий историко-архитектурные памятники города, «Природное достояние Пятигорска», раскрывающий потенциал дестинации как бальнеологического курорта, а также «Жизнь молодежи в стенах замечательного университета» о возможностях реализации личностного потенциала в городе.

Гикис
Светлана Николаевна