Top.Mail.Ru
Частые запросы
Профилактическая беседа в ИПРИМ, о культуре поведения при проведении культурно-массовых мероприятий

Профилактическая беседа в ИПРИМ, о культуре поведения при проведении культурно-массовых мероприятий

01.11.2023 с 1.11.23 - 03.11.23 координатором воспитательной работы ИПРИМ, доцентом А.Е. Мазевской были проведены профилактические беседы со студентами 1 – 4 курсов  ИПРИМ, обучающихся по направлениям подготовки:

- 45.03.02 – Лингвистика;
- 45.05.01 – Перевод и переводоведение;
- 52.05.02 – Литературное творчество;
- 44.03.05 – Педагогическое образование.

В ходе встречи были обсуждены следующие вопросы: ответственное отношение  к учебе,  самоконтроль и социализация студента на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в российском обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, государства и общества.
      
Ключевым моментом встречи являлась информационная часть «О традиционных  ценностях»,  которые определенны как нравственные ориентиры, формирующие мировоззрение граждан России. Любое отрицание  этих ценностей рассматривается, как деструктивная идеология.
      
Задача мероприятия – укрепить гражданское  единство, направить студентов на формирование правильных ценностных ориентиров и создать положительный образ Пятигорского государственного университета.
    
Директор ИПРИМ Федотова И.Б. подчеркнула, что сегодня необходимо уделить внимание недопустимости деструктивного поведения.
Участники новости