Top.Mail.Ru
Частые запросы
Занятие-дискуссия “Practical Astrology and Horoscopes”

Занятие-дискуссия “Practical Astrology and Horoscopes”

07.02.2024
07 февраля 2024 года старший преподаватель кафедры английского языка и профессиональной коммуникации А.С. Пивоварова провела занятие-дискуссию по теме “Practical Astrology and Horoscopes” со студентами 3 курса СПО Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, обучающихся по направлению подготовки "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем". 
Занятие проводилось с участием гостя из Соединенных Штатов Америки – Николаса Майкла Иорио. Студенты подготовили рассказы об истории появления гороскопов и их современном применении, о взаимосвязи психологии и астрологии. Гость из США Николас Иорио рассказал о том, являются ли гороскопы и астрология в целом популярными в Америке. Как практикующий психолог он поделился с ребятами своими наблюдениями о том, какие люди и в каких жизненных ситуациях чаще всего пользуются гороскопами. 
В ходе беседы ребята обсудили влияние гороскопов на жизнь людей, насколько полезно или опасно чрезмерное увлечение астрологией, а также познакомились со своими астрологическими прогнозами на ближайший год. Занятие прошло в теплой, доброжелательной обстановке, студенты с удовольствием воспользовались возможностью общения с носителем английского языка и применили свои знания на практике. Наиболее активно приняли участие в занятии Анашкина Полина, Дьякова Ксения, Проскура Варвара, Филюк Алина, Мануйло Евгения.


Участник новости