В ИМСТИЯ прошла встреча с ветераном Великой Отечественной войны

В ИМСТИЯ прошла встреча с ветераном Великой Отечественной войны
22.09.2015
21 сентября 2015 г. в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков в рамках воспитательного проекта "Никто не забыт, ничто не забыто" под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Иванюшиной Э.Б. прошла встреча, посвященная 70-летию Великой Победы над фашистской Германией и разгрому милитаристской Японии 3 сентября 1945 г.

Гостем встречи стал ветеран Великой Отечественной войны Кобрин Виктор Александрович, участник событий на Дальнем Востоке. Он поделился своими воспоминаниями о войне и рассказал о подвиге советских солдат, принимавших участие в разгроме Германии. Студенты с большим вниманием и интересом слушали рассказ ветерана о событиях тех лет.

Иванюшина
Эмма Багратовна