В ИМСТИЯ реализуется проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание»

В ИМСТИЯ реализуется проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание»
30.09.2015
28 сентября 2015 года в рамках воспитательного проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» студенты группы 201 ТИМ Института международного сервиса, туризма и иностранных языков под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Иванюшиной Э.Б. провели мероприятие, посвященное творчеству Аласдера Грея, великого шотландского писателя и художника, творческого эрудита со всесторонним политико-философским видением, и Леоноры Каррингтон, английской художницы, скульптора и писательницы, автора книг на английском, французском и испанском языках. Студенты познакомились с биографией и творчеством писателей, обсудили их произведения.

Иванюшина
Эмма Багратовна