29.05.2024
29.05.2024 г. в Пятигорске, в «Парке Победы», состоялась гражданско-патриотическая акция «Мы этой памяти верны», организованная Юридическим Институтом ПГУ.
Под руководством директора ИПРИМ И.Б. Федотовой и координатора по воспитательной работе, доцента А.Е. Мазевской были задействованы в мероприятии студенты 2 курса ИПРИМ.
Основные задачи мероприятия —– воспитать чувство патриотизма у молодежи, привить уважительное отношение к старшему поколению, к родителям, к Отечеству.
Студенты-второкурсники ИПРИМ почтили память погибших и возложили цветы к мемориалу в Парке Победы. Безусловно, находиться рядом с мемориалом памяти о Великой Отечественной войне всегда трогательно и волнующе.
Ректор ФГБОУ ВО «ПГУ» профессор А.П. Горбунов поздравил присутствующих с Победой над фашистами в 1945 году и пожелал мирного неба над головой.
Со словами уважения к России и к традиционным ценностям РФ обратился проректор по формированию духовно-идеологических стратегических ориентиров и кадрового потенциала, государственно-конфессиональному и межкультурному взаимодействию, руководитель Центра сохранения и укрепления российских духовно-нравственных ценностей И.Д. Ибрагимов.
Участники новости