ПГУ/store

Самостоятельная работа студентов по общей психологии

(0)
312 руб
DEMO
 Текстовые материалы

156 стр.

Учебное пособие «Самостоятельная работа студентов по общей психологии» составлено в соответствии с основными разделами курса «Общей психологии» и предназначено самостоятельней работы студентов. Использование заданий в курсе общей психологии позволяет расширить и усилить индивидуальный подход к студентам, наполнить интересным содержанием их самостоятельную работу и на этой основе углублять теоретические знания и исследовательские навыки, развивать индивидуальные способности студентов.

Пособие содержит вопросы для теоретического собеседования, литературу для подготовки, ключевые термины по темам и задания репродуктивного и проблемного характера.

Задания могут включаться в разнообразные формы учебных занятий: чтение лекций, проведение семинарских, лабораторных и индивидуальных занятий, консультаций; организацию и контроль за самостоятельной работой студентов; контрольные работы, зачеты и экзамены.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store