Заседание клуба «FRANCE MUSIQUE» в ИРГЯИГТ

Заседание клуба  «FRANCE MUSIQUE» в ИРГЯИГТ
11.12.2015
10 декабря 2015 года в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий состоялось очередное заседание клуба любителей французской песни «FRANCE MUSIQUE» (под рук. доц. кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации И.Ю. Котляревской). Тема заседания не была оглашена сразу. Зрителям – студентам 2 и 3-го курсов – было предложено посмотреть отрывок из клипа и назвать исполнительницу – уже известную в России певицу Zaz.

Участники клуба (студентки 402 гр. ТиП) рассказали о жизни и творчестве этой молодой, но многообещающей французской исполнительницы. Их рассказ сопровождался мультимедийной презентацией и отрывками из наиболее известных музыкальных клипов. Выступающие приготовили викторину и задание на понимание текстов прозвучавших песен. Самые активные слушатели, набравшие наибольшее количество баллов, были награждены призами с логотипом партнера ПГЛУ «Campus France».

Котляревская
Иннесса Юрьевна