Фестиваль иностранных языков в ИПиМ

ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
Фестиваль иностранных языков в ИПиМ
11.04.2016
C 1 по 8 апреля в Институте переводоведения и многоязычия кафедрой западноевропейских языков и культур был проведен традиционный фестиваль иностранных языков и культур. Студенты института проверили свои знания в олимпиадах по английскому, немецкому, французскому, испанскому, арабскому и китайскому языкам.

В рамках фестиваля состоялся конкурс проектов на тему «Неизвестные факты о стране изучаемого языка», победителями которого стали представители групп, изучающих испанский язык. Победители олимпиад получили грамоты и ценные призы с символикой ИПиМ от руководства института, а также подарки от профсоюзного комитета студентов и аспирантов ПГЛУ. Праздничный концерт был подготовлен студентами 3 курса под руководством их куратора Коковой М.М.

Мероприятие прошло в новом формате: на английском языке с переводом на языки, которые изучаются в институте.

Поздравляем победителей и желаем всем новых побед.
Победители олимпиады:
  английский язык:
   1 курс
      I место – Клименко Денис
      II место – Галкин Владислав
      III место – Волож Марта

   2 курс
      I место – Айрапетян Лусине
      II место – Бородаева Виктория
      III место – Ковругин Кирилл

   3 курс
      I место – Купеева Александра
      II место – Ликова Мария
      III место – Луценко Анастасия

  испанский язык:
    2 курс
      I место – Бородаева Виктория
      II место – Айрапетян Лусине
      III место – Анишкова Ася;

    3 курс
      I место – Купеева Александра
      II место – Мацакова Виктория
      III место - Бжамбеева Милана

  французский язык:
    2 курс
      I место – Карданова Алина
      II место – Дзагоева Дзерасса
      III место – Булгакова Дарья

   3 курс
      I место – Луценко Анастасия
      II место – Кукушкина Наталья
      III место – Узунян Алла

  немецкий язык
      I место – Чернышова Екатерина (2 курс)
      II место – Дашкевия Ксения (2 курс)
      III место – Люфт Анастасия (3 курс)

  арабский язык
   1 курс
      I место – Корнилова Мария
      II место – Медалиева Заира
      III место – Абдуллаева Тамила
  
   2 курс
      I место – Чичханчиев Алибек
      II место – Эркенов Шамиль
      III место – Ковругин Кирилл
  
   3 курс
      I место – Луценко Татьяна
      II место – Раджабов Гасан
      III место – Криницына Кристина, Орлов Евгений

  китайский язык (1ИЯ)
   1 курс
      I место – Волож Марта
      II место – Сидоренко Екатерина
      III место – Караева Алиса
 
  китайский язык (2ИЯ)
   1 курс
      I место – Бавина Елизавета
      II место – Захарова Елизавета
      III место – Айбазова Алина
  
   2 курс
      I место – Кясова Лилия
      II место - Дегтярева Екатерина
      III место – Темник Мария
  
   3 курс
      I место - Газгиреева Макка
      II место - Налбантова Дария
      III место - Приходько Жанетта
Участники

Кокова
Марина Мухамедовна

Коломиец
Евгений Александрович

Текущие события
окончание 10декабря 2021