Преподаватели ПГУ на семинаре «Assises du français universitaire»

Преподаватели ПГУ на семинаре «Assises du français universitaire»
11.10.2016
С 3 по 5 октября 2016 г. сотрудники кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации профессор Т.Ф. Петренко и доцент Г.Э. Айрапетов приняли участие в семинаре «Assises du français universitaire» для преподавателей французского языка, организованном Отделом по сотрудничеству и культурным связям Посольства Франции в России совместно с Московским государственным лингвистическим университетом.

Тема этого заседания, участниками которого стали около 200 преподавателей университетов России и Франции, – «Культурные аспекты преподавания и обучения французскому языку в России». Преподаватели французских и российских университетов провели лекционные и практические занятия, на которых были представлены новые технологии обучения французскому языку.

Петренко
Татьяна Филипповна