Проект «Праздники Франции» в ИРГЯИГТ

15.12.2016
7 декабря 2016 года студенты III курса, обучающиеся по направлению подготовки «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» факультета французского языка  ИРГЯИГТ, подготовили и провели мероприятие «St. Nicolas» для студентов I курса  факультета французского языка в рамках образовательно-воспитательного проекта «Праздники Франции», курируемого доцентом кафедры французской филологии и межкультурной филологии Лёвиной Н.Н. Для студентов III курса, данное мероприятие стало реализацией мини-проекта «Технологическая карта внеаудиторного мероприятия на французском языке» по дисциплине «Практикум профессионально-ориентированной речи». Приглашенным студентам I курса были предложены конкурсы и игровые задания по теме праздника, вызвавшие интерес и активное участие. Все участники были отмечены небольшими подарками.

Лёвина
Наталья Николаевна