«Love! Happiness! Friendship!» в ИПиМ

«Love! Happiness! Friendship!» в ИПиМ
13.02.2017
13 февраля, в преддверии празднования Дня святого Валентина, студенты 103 группы ИПиМ ПГУ совместно со студентами из Университета г. Монс под руководством преподавателя кафедры западноевропейских языков и культур О.Ю. Гукосьянц и стажера Эндрю Слейта организовали и провели мероприятие «Love! Happiness! Friendship!».

Занятие посетили директор ИПиМ, канд. филол. наук, доц. Е.А. Коломиец, заведующая кафедрой западноевропейских языков и культур, проф. О.Л. Зайцева, заместитель директора по воспитательной работе, доц. С.В. Чечель.

Подготовленные участниками презентации об истории и традициях празднования Дня святого Валентина были дополнены рассказами одногруппников и иностранных студентов о праздниках, посвященных любви, дружбе, семье, существующих в их национальных культурах.

Интересные факты, живые дискуссии, веселая и доброжелательная атмосфера позволили студентам – представителям разных национальностей, культур и стран – лучше узнать друг друга, проникнуться еще большим уважением друг к другу.

Коломиец
Евгений Александрович