Открытие кабинета итальянского языка в ИРГЯИиГТ

Открытие кабинета итальянского языка в ИРГЯИиГТ
27.04.2017
В Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий состоялось торжественное открытие кабинета итальянского языка. Инициаторами создания стали магистранты 1 года обучения по направлению подготовки «Сопоставительное изучение языков и культур и инновационные стратегии речевого общения», которые начали изучать итальянский язык как первый иностранный. Кабинет итальянского языка стал «продуктом» ежегодного мини-проекта, реализуемого в магистратуре СИКИСРО под руководством профессора кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации ИРГЯИиГТ А.Г. Келейниковой.

Гости мероприятия – директор ИРГЯИГТ Е.Н. Пронченко, руководитель ОПОП профессор А.А. Корниенко, заведующая кафедрой испанистики И.А. Кобякова, заведующая кафедрой германистики Н.С. Шавкун – отметили высокие успехи магистрантов в изучении итальянского языка и пожелали им успехов в дальнейшей учебе.

Пронченко
Елена Николаевна