Посещение театра оперетты студентами ИПиМ

Посещение театра оперетты студентами ИПиМ
27.10.2017
27 октября 2017 г. студенты 2 курса (201-СПвНС и 201-ЛОМО) Института переводоведения и многоязычия под руководством куратора курса, преподавателя кафедры западноевропейских языков и культур ИПиМ, канд. филол. наук Гукосьянц О.Ю. посетили пятигорский театр оперетты, где им посчастливилось присутствовать на премьере произведения австрийского композитора Иоганна Штрауса по мотивам новеллы Моры Йокаи «Саффи», послужившей сюжетом известной оперетты «Цыганский барон».

Красивая история, исполненная в ярких вокальных и хореографических номерах и украшенная необыкновенными костюмами и декорациями, впечатлила зрителей.

Студенты ИПиМ совместно с куратором выражают благодарность советнику ректора Кондраковой Э.Д. и администрации пятигорского театра за предоставленную возможность насладиться талантливо срежиссированным и сыгранным произведением.

Гукосьянц
Ольга Юрьевна