Воспитательно-патриотическое мероприятие «Моя малая Родина» в ИРГЯИГТ

Воспитательно-патриотическое мероприятие «Моя малая Родина» в ИРГЯИГТ
10.11.2017

10 ноября Неделя народного единства в ИРГЯИГТ для студентов I-IV курсов факультета французского языка завершилась воспитательно-патриотическим мероприятием «Моя малая Родина». Кураторами мероприятия выступили преподаватели кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации Айрапетов Г.Э., Лёвина Н.Н., Рященко М.А. В этом году темой презентаций стала история: авторы презентаций говорили обо всем, что связано с историей появления и существования представляемых городов, поселков. География представленных мест расширилась: к городам КМВ, Осетии и Дагестана, Нижневартовска, Камчатки, представленных в прошлом году, добавились Астрахань и Гюмри (Армения). Настоящее мероприятие способствует формированию активной гражданской позиции студентов, а также воспитанию чувства патриотизма, любви и гордости за свою малую Родину.

Айрапетов
Гурген Эдуардович