Конференция по итогам преддипломной практики в ИРГЯИГТ

Конференция по итогам преддипломной практики в ИРГЯИГТ
16.05.2018
В Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий доцентом кафедры межкультурной коммуникации, лингводидактики, педагогических технологий обучения и воспитания Тен Э.Г. была проведена конференция по итогам преддипломной практики студентов 4 курса группы ИРГЯИГТ-3+.2.1-(ТиМ:Фр)-401.

Студенты представили отчеты о подготовке практической части своих выпускных квалификационных работ по теории и методике преподавания иностранных языков и культур. За две недели практики были разработаны учебно-методические пособия, посвященные актуальным проблемам современной лингводидактики.

Студентами были представлены такие продукты, как:
•  «Методические рекомендации по созданию мультимедийных презентаций с комплексом учебных заданий (Арустамян М.).
•  Самоучитель по грамматике французского языка «J’apprends la grammaire français moi-même» (Беликова Е.).
•  Сборник лексических игр «Jouons avec les mots français» (Тангатарова А.).
•  Сборник обучающих упражнений «Les clichés communicatifs» (Холшевникова А.).
•  Сборник кейсов «Кейсы для чтения на французском языке» (Халилова Д.).

Тен
Элеонора Геннадиевна