Поэтическая гостиная на Отделении словесности и педагогического образования ИПИМ

04.12.2018
3 декабря 2018 года на Отделении словесности и педагогического образования ИПИМ в рамках изучения дисциплины «Литература» (СПО) состоялось заседание круглого стола «Поэтическая гостиная» под руководством доцента кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПИМ Н.А. Орловой.

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса СПО, обучающиеся по специальности «Графический дизайнер». В исполнении ребят прозвучали известные произведения А.А. Фета, Ф.И. Тютчева, Н.А. Некрасова.
В числе гостей были директор Высшей школы дизайна и архитектуры О.А. Ковалева и доцент кафедры словесности и педагогических технологий ИПИМ А.О. Бродзели.

Заседание проходило в нетрадиционном формате, сочетаясь с традициями русского чаепития. Произведения школьной программы читались в непринужденной, камерной обстановке, что позволило создать благоприятную психологическую обстановку.

С заключительным словом выступила директор Высшей школы дизайна и архитектуры О.А. Ковалева, отметив замечательное чтение участников и активную работу преподавателя литературы и организатора круглого стола – доц. Н.А. Орловой.

Ковалева
Ольга Анатольевна