30.01.2019
Научно-педагогические работники ИИЯМТ ПГУ доценты кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Гончарова О.В., Давиденко А.С., Халеева С.А. и старший преподаватель кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков Хомович Н.В. при поддержке зав. кафедрой туризма и гостиничного сервиса ИИЯМТ ПГУ Кольчугиной Т.А., приняли участие в совместном проекте Федерального Агентства по туризму и ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» - «Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма» и прошли онлайн обучение по программам: «Правовое регулирование гостиничной деятельности» (72 часа), «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии» (72 часа), «Организация туристского обслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа), «Искусство успешной презентации туристских услуг» (18 часов).

По результатам тестирования наши преподаватели получили сертификаты участников проекта и удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Гончарова
Оксана Владимировна