Второй тур общеуниверситетского конкурса «Педагогический дебют 2019» в ИПиМ

01.02.2019

01.02.2019 г. в ИПИМ был проведен мастер-класс «Какими нравственными качествами обладает классный руководитель». Мероприятие было проведено в рамках общеуниверситетского конкурса «Педагогический дебют 2019», участниками команды ИПИМ «TRANSлейтер». Целевая аудитория – студенты первого курса ИПИМ.

Целью мастер-класса было показать, каким должен быть классный руководитель и хороший наставник. Примером классного и хорошего руководителя послужил образ Леонида Никитича Исаева. Он является гордостью университета и легендой филологического факультета ПГЛУ.

Обсуждаемые вопросы мастер-класса включали в себя вопросы преобразования в современной России, изменения в сфере образования и реформы, происходящие в обществе.

Присутствующие студенты с удовольствием приняли участие в дискуссии на заданную тему и пожелали участвовать в дальнейших мероприятиях, проводимых командой ИПИМ.

Участники команды« TRANSлейтер» благодарят гостей: Айрапетову В.В. – начальника редакционно-издательского отдела Управления научной работы, главного редактора газеты «Наш университет», Арустамян Л.Я. – сотрудника УФСКВ, Мазевскую А.Е. – карьерного менеджера ИПИМ, доцента кафедры западноевропейских языков и культур.

Айрапетова
Варсеник Владимировна