Центр армянского языка и культуры ПГУ на праздновании Дня независимости Армении в армянской общине г. Пятигорска

23.09.2019

21 сентября 2019 г. по приглашению Пятигорской городской армянской национально-культурной автономии и Пятигорской армянской молодёжной организации активисты Центра армянского языка и культуры ПГУ приняли участие в празднованиях, посвященных Дню независимости Армении.

Наш университет представлял ансамбль народного танца «Сардарапат», созданный на базе Центра. Под руководством художественного руководителя, студентки Института переводоведения и многоязычия ПГУ Мери Степанян и координатора Центра, старшего преподавателя кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков Института иностранных языков и международного туризма М.В. Джагарян танцоры ансамбля «Сардарапат» подготовили зажигательный танец. Выступление наших ребят уже традиционно стало украшением программы мероприятия и произвело огромное впечатление на присутствующих.

Гордимся нашими ребятами и желаем им новых творческих успехов!

Джагарян
Марина Владимировна