Подготовка учащихся средних школ г. Пятигорска к региональному этапу олимпиады по второму иностранному языку в ИРГЯИГТ

03.10.2019
В Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий Пятигорского государственного университета проводится подготовка учащихся средних школ разных классов города Пятигорска к региональному этапу олимпиады по второму иностранному языку: испанскому, французскому и немецкому. Данное мероприятие проходит под руководством директора ИРГЯИГТ канд. пед. наук, доцента Елены Николаевны Пронченко и доцента кафедры испанистики и межкультурной коммуникации Андрея Сергеевича Потапенко.

Занятия по испанскому языку проводят студенты первого курса магистратуры СИЯКИСРО Андрей Черкасов и Дмитрий Адащик.

Благодаря данному сотрудничеству ученики школ имеют прекрасную возможность получить качественные знания и повысить общий уровень владения вторым иностранным языком. Школьники с огромным удовольствием посещают занятия, которые проводятся в стенах ИРГЯИГТ, что позволяет им окунуться в атмосферу культуры изучаемого ими языка.

Подготовка проходит в соответствии с государственными требованиями и стандартами олимпиады. Пожелаем нашим юным талантам удачи в обучении и высоких баллов на олимпиаде!

Пронченко
Елена Николаевна