Top.Mail.Ru
Частые запросы
Презентации зарубежных образовательных программ вузов партнеров в рамках реализации работы инкубатора компетенций «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» в ИПиМ

Презентации зарубежных образовательных программ вузов партнеров в рамках реализации работы инкубатора компетенций «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» в ИПиМ

29.10.2019 29 октября 2019 г. в Институте переводоведения и многоязычия состоялось открытое заседание круглого стола «Презентации зарубежных образовательных программ вузов партнеров в рамках реализации работы инкубатора компетенций «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА»» под руководством координатора по формированию индивидуальных траекторий студентов ИПиМ, доцента кафедры западноевропейских языков и культур А.Е. Мазевской и координатора по интернационализации и международному сотрудничеству ИПиМ Ибрагимова М.А.

В рамках реализации проекта под знаком «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» реализуемого  в ПГУ, было обсуждение по проблемам формирования индивидуальной траектории студентов ИПиМ. Развитие студента ПГУ через  образовательную, профориентационную и  карьерную деятельность.

Важным аспектом в расширении знаний и культуры изучаемого иностранного языка является сотрудничество с зарубежными вузами-партнерами. Студентам ИПИМ предоставляется ряд образовательных программ за рубежом в вузах Бельгии, Франции, Германии, Египта, Китая.

Участниками круглого стола были студенты ИПиМ обучающиеся по направлению подготовки 45.03.02 – Лингвистика (профиль «Перевод и переводоведение») и 45.05.01 – Перевод и переводоведение (специализация «Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений» - арабский и английский языки).
Участники новости