Виртуальная экскурсия по Франции на французском языке в ИМО

Виртуальная экскурсия по Франции на французском языке в ИМО
18.11.2019
Под руководством ст. преподавателя кафедры европейских языков М.К. Хариной студенты 4 курса, изучающие французский язык, в рамках занятия «Экскурсии по Франции (гастрономический тур)» подготовили виртуальные экскурсии.

Студенты ИМО выступили в роли гида и рассказали о городах Франции, национальных блюдах, их истории, о достопримечательностях, которые стоит посетить, о развлечениях и фестивалях, которые проходят в разное время года и о том, в какие города можно поехать с детьми, чтобы путешествие оставило приятное впечатление для всех. Сахимов Саим поделился своими впечатлениями о городе, в котором жил и работал во время летней стажировки. Стоит отметить креативность  всех студентов, которые творчески подошли к подготовке красочных презентаций- туров.

Харина
Марина Константиновна