День здоровья в Институте романо-германских языков и гуманитарных технологий

15.11.2019
В октябре состоялось одно из самых ярких спортивных событий из жизни студентов, ставшее доброй традицией. В этой ежегодной спартакиаде студенты смогли проявить все свои умения и ловкость, а также научились сотрудничать в команде. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке под лозунгом здорового образа жизни.

На торжественной церемонии открытия со словами напутствия выступили ИРГЯИГТ доцент Е.Н. Пронченко и Директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта, доцент Ш.А. Имнаев, пожелав здоровья и успехов на спортивном поприще.
Участники соревнований приняли активное участие в серии эстафет и подвижных игр, получив заряд положительных эмоций.

Мероприятие продемонстрировало хорошую физическую подготовку студентов, все победители и призеры были награждены сладкими призами.

Поздравляем!

Пронченко