В ИМО ПГУ проведён круглый стол на тему современного терроризма

В ИМО ПГУ проведён круглый стол на тему современного терроризма
27.11.2019
27 ноября 2019 года в Институте международных отношений под руководством кандидата филологических наук, доцента кафедры европейских языков ИМО М.В. Гукасовой и кандидата филологических наук, доцента кафедры европейских языков ИМО О.В. Ефимовой был проведен круглый стол на тему «Международный терроризм как глобальная проблема современности».

В работе круглого стола приняли участие студенты 4 курса Института международных отношений (направление подготовки: 38.03.01 – «Экономика», направленность (профиль): «Мировая экономика»). В ходе дискуссии был обсужден широкий спектр вопросов: от причин появления проблемы международного терроризма до путей и методов борьбы с данной проблемой.

В качестве научного эксперта выступил кандидат политических наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права А.В. Гукасов.

Гукасова
Маргарита Вячеславовна