Конкурс на лучшее сочинение «LE MEILLEUR PROF» в ИРГЯИГТ

Конкурс на лучшее сочинение «LE MEILLEUR PROF» в ИРГЯИГТ
28.11.2019

28 ноября 2019 г. в рамках празднования Международного дня преподавателей французского языка, проходящего под девизом «Инновации и креативность в преподавании» в Центре французского языка и культуры «Франкофония» прошел конкурс на лучшее сочинение на тему «Le meilleur prof».

Его проводили преподаватели кафедры французской филологии и МК: проф. А.Г. Келейникова (заместитель директора ИРГЯИГТ по воспитательной работе) и доц. И.Ю. Котляревская (руководитель Центра «Франкофония»). Студентам было предложено написать творческую работу, в которой они должны были раскрыть понятие «идеальный преподаватель».

Цель мероприятия состояла в том, чтобы проверить лингвистические компетенции и креативные способности студентов 4-го курса ТиМ и ТиП, изучающих французский язык.

Автор лучшей работы будет награжден памятным призом.

Келейникова
Алла Георгиевна