Проект «Mi casa ideal» на занятиях по испанскому языку в ИРГЯИиГТ

Проект «Mi casa ideal» на занятиях по испанскому языку в ИРГЯИиГТ
16.12.2019
16 декабря 2019г. студенты 1 курса группы 311-19 ТиП:Исп. и 311-19 ПО:Исп. представили проекты, подготовленные под руководством доцентов кафедры испанистики и МК Кобяковой  И.А. и Филатовой Н.И.

Проект «Mi casa ideal» стал первым серьезным проектом на испанском языке, в котором первокурсники стали активными участниками учебного процесса по созданию творческого продукта.

Применение метода проектов на уроках испанского языка в ПГУ позволяет сделать учебный процесс более интересным и увлекательным, студенты приобретают знания и совершенствуют навыки говорения на ИЯ в творческом процессе планирования и самостоятельном выполнении практических заданий.

Итоговое задание по изучаемой теме в виде проекта позволило легко добиться целей обучения, а именно: реализовать интерес учащихся к предмету, приумножить знания; продемонстрировать достигнутый уровень владения испанским языком, подняться на более высокую ступень обучения.

Кобякова
Ирина Александровна