В ИМО прошло интерактивное мероприятие по межкультурной коммуникации

В ИМО прошло интерактивное мероприятие по межкультурной коммуникации
04.12.2019
4 декабря прошло открытое мероприятие «Cracking cross-cultural etiquette for life and journalism», подготовленное студентами 3 курса для студентов 1 курса Института международных отношений (профиль «Международная журналистика») под руководством ст. преподавателя кафедры европейских языков, профконсультанта УФСКВ Геворгян А.А.

Интерактивные элементы, презентации, видеоролики и игры помогли создать условия для погружения в актуальные проблемы межкультурной коммуникации и расширения опытных знаний начинающих журналистов-международников. Ребята с удовольствием участвовали в предложенных видах деятельности, активно включались в групповую работу и дискуссии на тему межкультурной коммуникации в профессиональной деятельности журналиста.

Данное мероприятие стало завершающим этапом реализации студенческого проекта по предмету «Межкультурная коммуникация (ИЯ 1)».

Геворгян
Аревик Ашотовна