Студенты ПГУ завершили обучение в Асьютском университете

Студенты ПГУ завершили обучение в Асьютском университете
23.12.2019
В Асьютском университете (Арабская Республика Египет) состоялось торжественное вручение сертификатов студентам ПГУ, прошедшим двухмесячную языковую стажировку. Все студенты получили сертификаты и памятные подарки из рук вице-президента, доктора Махи Ганем, директора Центра, доктора Хасана Солеймана и директора офиса президента, доктора Тахера Хасана. Студенты ПГУ поблагодарили руководство Асьютского университета за тёплый приём и продуктивное обучение арабскому языку.

В свою очередь, египетские студенты завершили обучение на курсах русского языка в центре «Институт Пушкина» Асьютского университета, проведенные на высоком уровне преподавателем Центра международного образования ПГУ Натальей Шабдаровой, и успешно прошли итоговую аттестацию.

Руководителю группы студентов ПГУ, профессору кафедры МОПиМЭ  Денису Миргороду и  Наталье Шабдаровой были также вручены сертификаты.

Руководство ПГУ выражает глубокую благодарность президенту Асьютского университета, доктору Тарику Гамалю, вице-президенту по учебной работе со студентами, доктору Шахата Рарибу, вице-президенту  по аспирантуре и науке, доктору Ахмаду Манваши, вице-президенту по развитию инфраструктуры, доктору Махе Ганем, директору Центра русского языка Асьютского университета, доктору Хасану Солейману и директору офиса президента Тахеру Хасану за высокий уровень организации приема российских студентов.

Миргород
Денис Александрович