«Своя игра»: ИПИМ начинает и выигрывает!

«Своя игра»: ИПИМ начинает и выигрывает!
17.12.2019
17 декабря на 2 курсе отделения словесности и педагогического образования ИПИМ прошла викторина «Своя игра». Студенты под руководством профессора кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования И.В. Кичевой проверили свои знания и умение работать в команде.

В лингвистическом соревновании, мозговом штурме, разработке научных гипотез и интеллектуальных поединках активное участие приняли Абулвагабов Абдулвагаб, Дзоблаева Милана, Еремин Никита, Красников Леонид, Крупильницкая Валерия, Леун Вероника, Мнацаканян Рената, Моренко Евгений, Муратова Алтынай, Найденова
Анна, Портнова Ксения, Шушарджан Седа, Ященко Алексей (ПО2:РУСС-КИТ-311-18).

В финале мероприятия участники поделились своими впечатлениями. По отзывам, именно укрепившееся взаимопонимание между ребятами стало самым важным результатом «Своей игры»!

Особую благодарность выражаем Портновой Ксении – самому дружелюбному эксперту проекта!

Кичева
Инна Васильевна