Празднование Нового года в Центре международного образования ПГУ

Празднование Нового года в Центре международного образования ПГУ
26.12.2019
26 декабря 2019 года в Центре международного образования ПГУ состоялся вечер, посвященный празднованию Нового года. В мероприятии приняли участие слушатели Подготовительного отделения для иностранных граждан и учащиеся Центра международного образования ПГУ под руководством заместителя директора ЦМО, доцента кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПИМ Орловой Н.А.

Празднование Нового года по-русски стало настоящим событием в области межкультурной коммуникации: Дедом Морозом и Снегурочкой стали студенты из Турции, которые справились со своей задачей на «отлично»; иностранные учащиеся исполнили песни на русском, французском и на турецком языках, порадовали стихотворениями авторов разных стран и афганским национальным танцем. Иностранные учащиеся погрузились в праздничную атмосферу, прикоснулись к русским новогодним традициям и обычаям. Праздник удался!

Орлова
Нина Анатольевна