Олимпиада по английскому языку среди студентов 2-го курса ИИЯМТ

26.02.2020
26 февраля 2020 г. в Институте иностранных языков и международного туризма (ИИЯМТ) состоялась Олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие студенты 2-го года обучения.

Олимпиада проводилась в два этапа и включала в себя лексико-грамматический тест (1-й этап) и устное собеседование (2-й этап), к которому допускались учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов в ходе первого испытания.

В результате двух туров, призовые места распределились следующим образом:

I место - Беличенко Т. [ТиП-203 (нем.)]; Голиков М. [ГД-201];
II место - Гончаров В. [ТиП-203 (нем.)];
III место - Маслова В. [ТиМ-202 (нем.)].

Поздравляем победителей!

Организаторы Олимпиады:
1) Кравченко С.Ю. (доцент кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции ИИЯМТ);
2) Кузнецова М.С. (доцент кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции ИИЯМТ);
3) Князев Н.А. (доцент кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции ИИЯМТ);
4) Вартанова К.Ю. (доцент кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения ИИЯМТ);
5) Иванюшина Э.Б. (доцент кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции ИИЯМТ).

Кравченко
Светлана Юрьевна