Инфотур в Центре международного образования ПГУ

Инфотур в Центре международного образования ПГУ
28.02.2020
В конце февраля 2020 года в рамках работы клуба «Матрешка» в Центре международного образования ПГУ под руководством заместителя директора ЦМО, доцента кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПИМ Н.А. Орловой, был проведен инфоурок по лингвострановедению, на котором иностранные учащиеся познакомились с городами КМВ.

Город Ессентуки стал основной частью познавательной лекции. С помощью талантливого тьютора – магистранта Отделения словесности и филологического образования ИПИМ Боксерова Даниила, иностранные учащиеся ЦМО и слушатели Подготовительного отделения прослушали лекцию, теоретически ознакомились с достопримечательностями и успешно справились с викториной, посвящённой городам КМВ.

Следующим этапом для закрепления инфоурока станет экскурсия в город Ессентуки.

Орлова
Нина Анатольевна