Победа студентки ПГУ в Международном конкурсе научных постеров

02.03.2020
Педагогический и студенческий коллектив ИРГЯИГТ поздравляет Резник Викторию, студентку магистратуры СИЯКИСРО (1 год обучения), и её научного руководителя – доцента кафедры испанистики и МК Филатову Н.И. с победой в Международном конкурсе научных постеров аспирантов, студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры «Студенческая наука без границ», проводимом ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С.Тургенева».

На конкурс был представлен научный постер на испанском языке, представляющий результат научно-исследовательской работы Виктории по теме её магистерской диссертации.

Данный конкурс позволил студентам ведущих российских и зарубежных университетов обменяться результатами научно-исследовательской деятельности, продемонстрировать инновационных подход к представлению результатов научно-исследовательской работы, и, что немаловажно, выявить талантливую молодежь.

Желаем Виктории дальнейших побед и успехов в учебе и научно-исследовательской деятельности!

Филатова
Наталья Ивановна