Студенты ИПИМ – победители Тургеневской олимпиады

Студенты ИПИМ – победители Тургеневской олимпиады
06.03.2020
Стали известны результаты седьмой Тургеневской олимпиады «Тургенев и театр», которая состоялась 4 февраля 2020 года в МБОУ СОШ № 29 «Гармония».

Среди участников олимпиады студенты Отделения словесности и педагогического образования Института переводоведения и многоязычия ПГУ Степанян Мери (4-й курс), Гаценко Милана, Журавлева Анастасия (3-й курс) с инсценировкой стихотворения в прозе «Щи», и Титаренко Валерия (3-й курс), исполнившая романс на стихи И.С. Тургенева «В дороге» («Утро туманное…»). Творческая группа студентов-словесников заняла почётное 3 место.

Подготовка к олимпиаде проходила под руководством доцента кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПИМ Э.Г. Айрапетовой.

Поздравляем победителей, руководителя и желаем новых творческих побед!

Айрапетова
Эльвира Гаврошевна