Доцент Костина Ольга Александровна – победитель в номинации «Женщина года в образовании»

06.03.2020

В начале марта состоялась ежегодная церемония награждения лучших женщин города Пятигорска. Эта традиция в нашем городе существует уже 12 лет по инициативе Совета женщин. В номинации «Женщина года в образовании» была награждена Костина Ольга Александровна, директор МБОУ СОШ №30.

Ольга Александровна – выпускница Пятигорского государственного лингвистического университета, кандидат филологических наук.

Ныне она не только руководит педагогическим коллективом СОШ №30 г. Пятигорска, но и является работодателем выпускников ПГУ, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», доцентом кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования.

Поздравляем Ольгу Александровну и желаем дальнейших успехов в развитии сотрудничества ПГУ и СОШ №30!

Костина
Ольга Александровна