Мероприятие, проведенное в рамках плана патриотического воспитания студентов ПГУ

24.04.2020
В рамках плана патриотического воспитания, реализуемого кафедрой языкознания, русской филологии, литературного и журналистского мастерства, преподаватели Т.Д. Савченко и Ю.О. Зубцова организовали онлайн-просмотр художественного фильма «А зори здесь тихие…» по одноименной повести Б. Васильева. Студентам 1 курса СПО ЮИ, ИРГЯиГТ и ВШДиА было предложено самостоятельно посмотреть фильм, после чего ребята написали рецензии и поделились ими в ЭИОС edu.pgu.

Такие практикоориентированные занятия по русскому языку в условиях дистанционного обучения повышают интерес студентов к изучаемой дисциплине.

Савченко
Татьяна Дмитриевна