Онлайн-предзащита ВКР в ИРГЯИГТ

Онлайн-предзащита ВКР в ИРГЯИГТ
18.05.2020
18 мая 2020г. в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий на факультете испанского и английского языков состоялась предзащита ВКР по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика» профиль ТиМ и 45.04.02. – «Лингвистика» магистерская программа «Сопоставительное изучение языков и культур и инновационные стратегии речевого общения».

Данная предзащита отличалась от всех предыдущих тем, что прошла в необычном формате, а именно дистанционно в режиме работы вебинара в ЭИОС ПГУ.

Дистанционный формат предзащиты выпускных квалификационных работ никак не отразился на качестве процедуры. Выпускники представили ВКР и инновационные продукты, выполненные по результатам исследований.

В предзащите приняли участие: директор ИРГЯИГТ - Пронченко Е.Н., заведующая кафедрой испанистики и МК – Кобякова И.А, научные руководители бакалавров и магистрантов – Гурова Н.В., Свионтковская С.В., Потапенко А.С., Филатова Н.И.

Пронченко
Елена Николаевна