Креатив молодых ученых во время карантина

20.05.2020
На полях «Молодой науки - 2020» в режиме видеоконференции под руководством проф. Вячеслава Ивановича Шульженко прошло заседание секции «Современная русская литература», посвященное памяти недавно скончавшегося проф. А. В. Очмана. В ней приняли участие аспиранты кафедры языкознания,русской филологии, литературного и журналистского мастерства Ю.Зубцова, С. Бритвин, Э. Коллин, а также выпускница аспирантуры 2019 года Я. Гончарова из Италии (ныне находящаяся на апеннинском карантине), магистры профессора Ю.М. Павлова из КубГу, студенты отделения литературного творчества ИПиМ А.Цыркунов, Максим Малышкин и Люба Гвоздецкая (обучающиеся в ИДОРиКТ) и участники мастерской «Доска Ковчега». Следует отметить высокий научный уровень и актуальную проблематику прочитанных докладов.

Шульженко
Вячеслав Иванович