Слушатели Подготовительного отделения для иностранных граждан ПГУ сдали экзамен по истории

05.06.2020
5 июня 2020 года слушатели Подготовительного отделения для иностранных граждан ФГБУ ВО «ПГУ» успешно сдали Государственный экзамен по дисциплине «Язык специальности (история России)».

Процесс аттестации проходил в онлайн-формате. Иностранные студенты выступили с докладами, а затем ответили на вопросы комиссии. Отличные знания и высокий уровень владения русским языком, грамотное речевое оформление обнаружили Волкан Алтынай (Турция) и Ахтари Емал (Афганистан). Все обучающиеся справились с заданиями, показав хорошую подготовку и готовность к дальнейшему обучению в российском вузе.

Поздравляем преподавателей и студентов с очередным, важным этапом реализации программы!

Федотова
Ирина Борисовна