«Пушкин, мой Пушкин»

«Пушкин, мой Пушкин»
06.06.2020
В День рождения А.С. Пушкина студенты 1 курса СПО Высшей школы дизайна и архитектуры (направление подготовки «Графический дизайнер») под руководством доцента кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПИМ Н.А. Орловой в рамках изучения дисциплины «Литература» поздравили всех любителей русской словесности проектом – стихомарафон «Пушкин, мой Пушкин». Студенты декламировали стихотворение А.С. Пушкина «19 октября» («Роняет лес багряный свой убор...»). В период самоизоляции это произведение как нельзя лучше отражает чувство дружбы и единение душ.

Учащиеся также представили авторские иллюстрации, характеризующие настроение читателя.

Организатор проекта благодарит творческую команду (Шаповалову Ю., Дунькову Ю., Щербакова И., Шубину Д., Штаневу А., Коваленко Т.).

Орлова
Нина Анатольевна