Встреча 4 курса с представителями Психологической службы ПГУ. Тренинг-семинар "Составление резюме и успешное прохождение собеседования"

10.03.2020
10 марта 2020 в Институте международных отношений ПГУ состоялся тренинг-семинар «Составление резюме и успешное прохождение собеседования». В тренинге приняли участие студенты 4 курса ИМО. Данный тренинг проводился Центром по трудоустройству студентов и выпускников ПГУ совместно с Психологической службой ПГУ, кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности (доцент кафедры Асриева Е.Н.) и карьерным менеджером Института (к.ф.н., доцент кафедры европейских языков ИМО Павлова М.Г.). В ходе тренинга студенты 4 курса ИМО приобрели навыки делового общения, узнали о секретах успешной самопрезентации, узнали важную информацию и тонкости составления успешного резюме, которое необходимо для успешного прохождения собеседования с работодателем.

Асриева
Екатерина Николаевна