Преподаватели ИМО опубликовали статью в журнале научной базы SCOPUS

Преподаватели ИМО опубликовали статью  в журнале научной базы SCOPUS
25.06.2020
Преподаватели кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Ануфриенко Светлана Викторовна, Боташева Асият Казиевна и преподаватели кафедры европейских языков Андиш Ирина Брониславовна, Ефимова Ольга Васильевна приняли участие в Международной научно-практической конференции «Breakthrough technologies and communications in industry and city», которая проходила в городе Волгограде 18-23 ноября 2019 года.

По результатам конференции  была опубликована научная статья «Цифровая среда, информационные системы и робототехника: абсолютное благо или новые экономические и политические риски международного масштаба?» в выпуске зарубежного журнала «IOP Conference Series: Materials Science and Engineering» (ссылка: https://iopscience.iop.org/article/10.1088/1757-899X/828/1/012003#back-to-top-target). В конце июня 2020 года статья была проиндексирована в иностранной научной базе Scopus.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Ануфриенко
Светлана Викторовна