Защиты выпускных квалификационных работ в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий

29.06.2020
В Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий продолжаются защиты выпускных квалификационных работ. В условиях дистанционного обучения защиты проходят в режиме онлайн. Уже защитились студенты немецкого и испанского отделений. Сегодня завершилась защита работ отделения французского языка. Комиссия в составе Моисеенко Л.В. д.ф.н., профессора кафедры лингвистики и ПК в области права МГУ, Айрапетова Г.Э, к.ф.н., доцента, и.о. заведующего кафедрой ФФиМК ПГУ, Петренко Т.Ф., к.ф.н.. профессора кафедры ФФиМК ПГУ,  а также работодателей Моисеева П.А., заместителя директора по ВР МБОУ СОШ №31, Орбелова Ц.С., завуч МБОУ СОШ № 1, Заречнова Е.А., руководитель методической службы МБОУ СОШ № 1 подчеркнула разнообразие и актуальность выбранных  тем  исследования и отметила безусловную практическую направленность выпускных квалификационных работ. Дирекция ИРГЯИГТ желает своим выпускникам успехов в их дальнейшей жизни.

Айрапетов
Гурген Эдуардович