Вышел новый номер журнала "Journalistic Mirror"

02.07.2020
Вышел 12-й номер ежегодного студенческого альманаха "Journalistic Mirror" на английском языке (главный редактор Геворгян Аревик Ашотовна, ст.преподаватель кафедры европейских языков Института международных отношений).

Оформление и содержание журнала отвечает всем требованиям современных мультимедийных СМИ. В журнале преобладает профессиональная тематика. В статьях затронуты актуальные вопросы современной журналистики в эпоху цифровизации.

С 2008 г. проект осуществляется в рамках подготовки студентов, обучающихся по направлению подготовки «Международная журналистика» Института международных отношений и является профориентационным междисциплинарным проектом, способствующим совершенствованию профессиональных навыков журналиста-международника.

В 2020 г. на конкурсе научных практико-ориентированных проектов «Инновационный потенциал университетской молодежи»  студенческий научный проект: «Мультимедийное издание «Journalistic Mirror - 2020» победил в конкурсе и стал лауреатом в номинации «Журналистика и медиа-проектирование». В рамках проекта были также подготовлены выпуски студенческого англоязычного видеоподкаста "JMpodcast".

С журналом можно ознакомиться по ссылке.https://pgu.ru/editions/izdaniya_inst_i_vsh/?ELEMENT_ID=458821

Геворгян
Аревик Ашотовна