Встреча 1 курса ИМО с руководством МИАНО

Встреча 1 курса ИМО с руководством МИАНО
22.09.2020
22 сентября 2020 г. в Институте международных отношений прошли ежегодные встречи студентов 1 курса с представителями МИАНО ПГУ.

В ходе встречи заместитель директора по организационной и информационной работе, руководитель Центра индивидуального непрерывного образования «Карьера» Перминов В.И. предоставил общую информацию о деятельности МИАНО, рассказал о новых языковых и образовательных программах, курсах и языковых экзаменах, позволяющих студенту повысить шансы в карьере и в социально-общественной деятельности.

Встреча была организована карьерным менеджером Института международных отношений, кандидатом филологических наук, доцентом кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г., а также куратором 1 курса старшим преподавателей кафедры европейских языков ИМО Хариной М.Б.

Перминов
Валентин Иванович