Презентация «Карты активиста» студентам 1 курса ИМО

Презентация «Карты активиста» студентам 1 курса ИМО
28.09.2020
28 сентября 2020 г. в Институте международных отношений студентам 1 курса состоялось знакомство с карьерным менеджером Института – Павловой М.Г., а также была проведена презентация «Карты активиста» - портфолио успешного студента-активиста ПГУ.

Первому курсу рассказали о том, что такое «Карта активиста», о её структуре, требованиях, компонентах и специфике, а также её важности для формирования успешного портфолио и будущего в стенах вуза и за его пределами. Студенты также получили необходимые сведения о том, как отслеживать и самим формировать свое успешное портфолио, которое позволит им попасть как на университетские, но также краевые и региональные.

Встреча была организована при содействии карьерного менеджера ИМО – канд. филол. наук, доцента кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г. и куратора 1 курса – старшего преподавателя кафедры европейских языков ИМО Хариной М.К.

Павлова
Мария Геннадиевна