Встреча 1 курса ИМО с представителями Бизнес-школы

Встреча 1 курса ИМО с представителями Бизнес-школы
23.09.2020
1 сентября 2020 г. и 23 сентября 2020 г. в стенах Института международных отношений прошли встречи с руководителем Бизнес-школы ПГУ, кандидатом социологических наук, доцентом кафедры креативно-инновационного управления и права Мхеидзе Лией Ревазовной, которая рассказала студентам о возможности участия в общеуниверситетской дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки для различных уровней образования «Управление инновациями и социальными трансформациями», сообщила о возможности развития комплекса гибких компетенций, таких как: тайм-менеджмент, коммуникативность, мобильность, гибкость, адаптивность, самопрезентация, креативность, инновационность, системное мышление, стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, лидерские навыки, конструктивность и др., а также о возможности закрепления полученных знаний при осуществление проектной деятельности.

Встреча была организована карьерным менеджером ИМО, кандидатом филологических наук, доцентом кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г..

Мхеидзе
Лия Ревазовна